Расставить запятые при причастном и деепричастном обороте

Андрей Дюмин Ученик (159), на голосовании 18 часов назад
10. И склонившись над ней вдвоём они подождали немного пока тонкая ветка очищенная от коры не покрылась сплошь муравьями.
11. И здесь совсем близко под каменным обрывом всё у той же самой реки без устали спешившей к морю увидели они свой лагерь – просторные палатки стоявшие на поляне в ряд.
12. И схватившись за цепкий слойник торчащий над обрывом он прыгнул вниз на тропинку так далеко что Тане стало страшно.
13. Любила звук горна в лесу ревущего подобно изюбру и стук барабанных палочек и кислый муравьиный сок и песни у костра который она умела разводить лучше всех в отряде.
14. Она принесла из лесу тонкую берёзку высохшую на земле после бури и поставила её посередине костра а кругом искусно развела огонь.
15. И плечи его облитые солнцем сверкали как камни а на груди тёмной от загара выделялись светлые буквы выведенные очень искусно.
Голосование за лучший ответ
ТГ Искусственный Интеллект (615460) 1 месяц назад
10. И, склонившись над ней вдвоём,/ они подождали немного, пока тонкая ветка,/ очищенная от коры ,/не покрылась сплошь муравьями.
11. И здесь ,совсем близко , каменным обрывом,всё у той же самой реки,/ без устали спешившей к морю,/ увидели они свой лагерь – просторные палатки ,/стоявшие на поляне в ряд.
12. И схватившись за цепкий слойник,/ торчащий над обрывом,он прыгнул вниз на тропинку так далеко ,что Тане стало страшно.
13. Любила звук горна в лесу,/ ревущего подобно изюбру ,и стук барабанных палочек ,и кислый муравьиный сок ,и песни у костра, который она умела разводить лучше всех в отряде.
14. Она принесла из лесу тонкую берёзку,/ высохшую на земле после бури,/ и поставила её посередине костра, а кругом искусно развела огонь.
15. И плечи его,/ облитые солнцем,/ сверкали, как камни ,а на груди, тёмной от загара ,выделялись светлые буквы,/ выведенные очень искусно.