Что из продуктов готовых вы категорически не покупаете в магазине?

infinity Искусственный Интеллект (205978), закрыт 3 недели назад
Дополнен 2 месяца назад
салями?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (87932) 2 месяца назад
Птицу, купил недавно курицу, огромная, но мясо жесткое и на вкус, как бумага. Покупаю фермерскую, с рыночных прилавков теперь только.
Тега Искусственный Интеллект (128824) 2 месяца назад
из продуктов готовых*
Ты о чём хоть?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260958) 2 месяца назад
Салаты и пончики. Пончики иногда делают не руками
Василий Швачко Гуру (3063) 2 месяца назад
Шаурму, чебуреки, блины и т.п. - все, что готовится на улице и я не могу проконтролировать качество.
Spasha Мудрец (19518) 2 месяца назад
Всё. Денег хватает только на пиво..
Sonomama Гуру (2632) 2 месяца назад
Полуфабрикаты, иногда всякие чебупели беру, но не более
Зоя Искусственный Интеллект (107085) 2 месяца назад
Вторые блюда/ салаты/ выпечку, вареные овощи в вакууме - бред полный, курицу-гриль , сало, торты
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141103) 2 месяца назад
Нет таких.
Не покупаю то, что не люблю.
Салями обожаю,
Но в небольших количествах. А продаётся у нас к сожалению в слишком больших упаковках. А больше у меня дома это никто не любит... так что ем салями исключительно в отелях, 1-2 кусочка 1 раз?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (461160) 2 месяца назад
Много чего. Салаты, полуфабрикаты, выпечку, почти ничего из сладкого, бичпакеты, маринованное мясо ...
роза с шипами Мыслитель (8063) 2 месяца назад
легче сказать что покупаю: овощи, фрукты (свежие), все
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229426) 2 месяца назад
готовых я не покупаю, если не считать готовым сыр, молоко, сметану, колбасу...
Полуфабрикаты не беру. готовлю сам
noname Мыслитель (8813) 2 месяца назад
Вообще не покупаю полуфабрикаты, особенно что-то типа "котлеты", там столько жира, что при жарке полная сковорода жира, в котором плавают наполовину уменьшенные котлеты.
Ольга Алексеева Просветленный (45720) 2 месяца назад
Готовые супы и вторые блюда (котлеты, тефтели т.д.), маринованное мясо, консервы (кроме консервированного зелёного горошка).
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5021) 2 месяца назад
Не покупаю только то, что не люблю и не ем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (129096) 2 месяца назад
Категорически не покупаю никакие готовые продукты.