Можно ли ездить на машине, которая снята с учета ?

Александр Молотов Ученик (8), открыт 1 день назад
Вчера купил авто, даже не успел перегнать к себе, а хозяин уже снял ее с учета… Можно ли передвигаться в течении 10 дней после оформления ДКП ?
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (119006) 1 день назад
Кого то боишься? Как ты за номерами то тогда поедешь?
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 день назад
Выскажи продавану всё,что ты о нём думаеш....можеш не стеснятся в выражениях...Если тебя два раза за ГОД остановят на незарегистрированной машине..вплоть до лишения...Короче не рискуй..короткой дорогой в гаи...иой совет...
Геннадий АмелькинГуру (4399) 1 день назад
Мой совет...( до первой остановки...потом снимут номера и....у тебя сутки доехать до гаи.)
Aston DBS Высший разум (570029) 1 день назад
Ничего ты не купил,а вопрос просто от балды составлен,что очевидно.
Как он мог "снять с учета" на следующий день после продажи?Ты не подумал,когда это придумывал?
Геннадий АмелькинГуру (4399) 1 день назад
Сейчас можно да-же через час...не шучу...
Геннадий Амелькин, Правильно говоришь. ДКП подписан, значит машина тебе не принадлежит и ответственность за неё не несёшь. Aston DBS - лох и выскочка.
юра Мудрец (14163) 1 день назад
снять с учета можно на 11день. списать в утиль хоть сегодня
Федор НовиковИскусственный Интеллект (359180) 13 часов назад
Если списать в утиль проданную машину, то это будет мошенничество, а там - срок