Пабг мобаил помогите проверка

Максим Шалагин Ученик (138), на голосовании 2 дня назад
Убил я вчера араба, и пришло сообщение что идёт проверка, и я не могу играть в режимы кроме соло безрейтинговый, что делать
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5990) 1 месяц назад
Ждать окончания проверки, там тебе дадут либо бан, либо снимут, сейчас у тебя грубо говоря теневой бан. Жди окончания и сможешь играть.
Максим ШалагинУченик (138) 1 месяц назад
Я не хочу ждать, я вот в пабг играю 3 дня, до этого не играл не разу
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5990) Максим Шалагин, ну что значит не хочу, пока тебя не проверят, нечего сделать нельзя. Нарвится не нравится терпи моя красавица.