Можно ли сварить яйцо в фольге в микроволновке? увидел в тик токе рецепт
Можно, разрешаю
Тик току надоела твоя микроволновка, хочет, чтобы взорвалась.
Чтоб варить яйцо в микроволновке, нужно проколоть иголкой сначала дырочку . Можно без воды
В тик токе могут и с крыши прыгнуть. Это не значит,что надо за ними следовать
Уже давно есть пластиковые контейнеры для приготовления яиц в микроволновке. Классические способы уже перестали устраивать?