Зачем делают куртки без капюшона?

Лайм лаймова лаймовна Ученик (15), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
Жадность не дала
ЛучшийПросветленный (21334) 1 месяц назад
Норм ава
Sonomama Гуру (2633) Лучший, ты говорил(а), но все равно спасибо
дима заречный Мудрец (13013) 1 месяц назад
Тоже не понимают. Купил себе пуховик без капюшона в прошлом году, хотелось крутым и модным быть. Это было ужасно холодно. Теперь только с капюшоном
даша бак$$ Просветленный (24133) 1 месяц назад
ну, для баланса. и просто чтобы такое было
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40985) 1 месяц назад
некоторым не нравится. вот без них делают
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205235) 1 месяц назад
мне нравятся без капюшона...и я не один такой)
Alex Galinin Просветленный (27888) 1 месяц назад
Есть куртки с капюшоном, есть без... Это в зависимости от образа жизни.