Собака съела пакет что делать ?!

Алексей Хорошилов Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Собака съела пакет что делать дворняга 3 месяца у неё понов рвота от еды отходит пьёт только воду не прыгает звуки не издаёт ЧТО ДЕЛАТЬ она же не умрет я не могу уже слёзы текут
Голосование за лучший ответ
Андрей Кравцов Знаток (288) 2 месяца назад
Отвези к ветеринару пока не поздно
Алексей ХорошиловУченик (111) 2 месяца назад
Спасибо попробую выберу очень хорошую клинику главное чтобы было все хорошо
ментоs Оракул (80894) 2 месяца назад
большой пакет?
Нет
ментоs Оракул (80894) Алексей Хорошилов, может сам выйдет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236942) 2 месяца назад
А про ветеринара вы и не слышали? Щенок мучается, сидите и смотрите на это?
Он съел его вчера к ветеринару уже ещем
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236942) Алексей Хорошилов, ну так вот ветеринар и скажет. Вообще следить надо за щенком, а не разбрасывать
Елена Давыдова Мыслитель (5047) 2 месяца назад
Если 3 месяца все так плохо, то скорее этот пакет так и лежит в желудке и мешает псу.