Постановка авто на учет.

Данил Смышляев Ученик (104), открыт 1 день назад
Парни, всем привет. Не давно купил у знакомого старого жигуленка, но есть 1 нюанс и хотел бы его уточнить смогу ли оформить на себя машину или нет. Еще давно менялся на ней кузов, который был с завода сгнил и они купили у друга новый. Документы есть от старого кузова и от нового на руках, как и вин номер, но проблема в том, что у кузова который стоит щас, должен быть другой номер гос.знака по ПТС, то есть на новом кузове стоит номер от прошлого. Когда ее поехали ставить на учет лет 5 назад, сказали не поставим потому что мотор не от этого кузова, а мотор давно продали и что с ним сейчас не известно. Смогу ли я как то оформить ее на себя?
Старый кузов стоит на учете, железо с вин номером от него есть и документы тоже, но вот новый не на учете, и от нового кузова доки тоже есть
2 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (197956) 1 день назад
Нет, кузова лет как 10 запретили менять, их давно уже в запчасти не поставляют заводы
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 день назад
Купил..деньги отдал...чёго теперь спрашивать? Раньше надо было задуматься....