Надоел шашлык из курицы и свинины, из какого мяса еще вкусно? Баранина не очень нравится

Юрий Иванов Профи (659), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артем Круто Мастер (1147) 1 месяц назад
Есть мясо голубей, говорят вкусное попробуйте (Не сарказм)
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
из крыс
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
алкаши едят
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
ковид 20 поймать?
Артем Круто Мастер (1147) Юрий Иванов, Не все голуби такие??
Александр Дмитриченко Мудрец (12225) 1 месяц назад
Кролик. Мясо нежное, и в то же время жирноватое, не такое сухое, как куриное...
Юрий ИвановПрофи (659) 1 месяц назад
на что похоже? в детстве ел давно
Александр Дмитриченко Мудрец (12225) Юрий Иванов, Ну, оно по цвету и консистенции как куриное, только нежнее и ароматнее. Вкус... сладковатый, что ли. Ну и точно более яркий, чем у курятины. Сам аромат сложно описать, пробовать надо. Ну, мне однозначно больше курятины нравится...
Галка Галкина Оракул (52350) 1 месяц назад
Вы зажрались! Определенно!
Александр Трофимов Высший разум (4839856) 1 месяц назад
???!!!!осетринка....мне под охлажденной рислинг в ледяной бокал и с гранатовым соусом
Таха Мудрец (14418) 1 месяц назад
так вы не мясо меняйте, а маринад! поищите варианты в инете-удивитесь, какое разнообразие!
мы пробовали и с абрикосом, и с томатами, горчичный, пивной, с минералкой, и кефирно-укропный. да я сейчас сразу всего и не вспомню. но всегда разный вкус. было бы желание экспериментировать и не бояться!