Спортивные добавки, приём креатина и бцаа

Баландин Костя Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
По какому плану пить креатин и бцаа вместе
Посоветуйте недельный план
Бцаа и креатин в капсулах
6 капсул-1порция
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75411) 1 месяц назад
Брось всё это в мусор. Я знаю. Хрень всё это. То, что мы применяем, это точно не эти шняги
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
Особенности приёма и дозировка:

Оптимальная доза на один приём составляет 3–5 граммов. В день таких приёмов может быть не более 2–3.
На упаковках креатина различные производители указывают, что принимать добавку следует сразу по окончании тренировки, а также дополнительно 1–2 раза в течение дня.
BCAA советуют принимать до, во время и после тренировки, плюс утром и/или на ночь.
Максимальный эффект от связки креатин + BCAA достигается при употреблении её за 40 минут до тренировки. Концентрация креатина в крови сохранится ещё на полтора часа, и в этот период тренировка будет особенно эффективной.
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
в свое время-креатин с утра натощак,бсаа до,на и после трени
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 1 месяц назад
Креатин принимают каждый день. В день тренировки в течение 1 часа после тренировки, в день отдыха утром с едой или просто запивают сладкой водой. Впринципе можно и вечером, особой разницы нет. Принимать лучше с углеводами или белками чтобы выделялся инсулин для лучшего усвоения креатина. Есть два варианта: с загрузкой и без.
Без загрузки просто принимаешь по 5г каждый день.
С загрузкой - первые 5-7 дней по 15-20г, потом снижаешь дозу до 3г.
Принимают обычно курсами до 1-2 месяцев, потом делают перерыв 2-4 недели в зависимости от длительности курса. Проблемы с почками могут быть если они уже были или ты принимаешь 20+г в течении длительного отрезка, и то не факт. Просто будешь всё лишнее ссать в унитаз. С ЖКТ проблемы могут быть если сразу 20г закинешь. Разделяй приёмы по 5г 3-4 раза в день с промежутками минимум 2 часа между ними. Доказано повышает силу и массу, чтобы там не говорили всякие гуру.