Стоит ли ремонтировать рулевую рейку ваз 2114?

KTO.Starosta Ученик (165), открыт 1 день назад
Здравствуйте, вопрос к людям с жизненным опытом. Стоит ли тратить время на ремонт рулевой рейки? На долго ли ее хватит, и будет ли результат вообще? Или стоит голову не делать и сразу новую поставить?
11 ответов
Гость✓ Мудрец (15796) 1 день назад
Не мучай, застрели
KTO.StarostaУченик (165) 1 день назад
Тебя?
Пьяный мастер Оракул (85423) 1 день назад
В принципе что там ремонтировать? Запчасть не самая дорогая, проще и надежнее не париться и новую поставить.
Ev Fed Оракул (74066) 1 день назад
Я бы не ремонтировал купил новую ,а из старой чтобы не выбрасывать сделал бы сверлильный станок
МореходИскусственный Интеллект (590908) 1 день назад
Хорошая мысль )))
Алексаℋдр Просветленный (20447) 1 день назад
Так же, как и с двигателем, можно откапиталить, можно контрактную. Рейку наверное пожалуй отремонтировал бы.....
Снег Белый Оракул (90269) 1 день назад
Я за ноавую. Не такая большая цена вопроса. Да и времени меньше займёт.
Геннадий Амелькин Гуру (4399) 1 день назад
Новая она и в Африке будет новая..
SERWER Просветленный (26385) 1 день назад
Лучше новую поставить , старую неизвестно как сделают
Есип Бобров Профи (732) 1 день назад
Зависит от того, как хочешь ремонтировать старую, и характер поломки. Если дешево просто быстро не получится отремонтировать, тогда покупай новую.
Aston DBS Высший разум (570029) 1 день назад
Можно и отремонтировать,но если там все запущено или ремонт будет осуществляться рем.комплектом сомнительного качества,то лучше,конечно,заменить сразу.