Собака чем можно заразиться

Катя Иванова Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Мама гуляет с собакой, собака часто что то подбирает, недавно съела слизня, когда мама вернулась собака побежала на меня сразу после прогулки с не помытыми лапами и лапой попала мне по губе, а еще потом облизала мне рот и поцеловала, еще я простыла болит горло сопли температуры вроде нет пониженная температура бывает, организм ослаблен, могу ди я чем то заразиться от собаки
Голосование за лучший ответ
Полковник Блекджек Знаток (397) 2 месяца назад
знавал я одного парня, съел слизняка и ходил парализованным.
это рак мозга уже пахнет
Петя Колотушкин Просветленный (22559) 2 месяца назад
Можешь. Собака же вся в дерьме. Дерьмо бывает болезненым..
Дмитрий Кольцов Оракул (59893) 2 месяца назад
Ну лучше не целоваться с ней конечно, а так шансов мало.
анальгин анальгинович Знаток (403) 2 месяца назад
Сам ты собака, мразь, что обзываешься, утырок?
Дмитрий Жданов Просветленный (47793) 2 месяца назад
Ты чё без рук без ног? Как так получилось, что собака тебя всю лобзает, а ты при этом не предпринимаешь никаких мер для предотвращения подобных близких контактов?