Ева Круглова
(108),
на голосовании
1 месяц назад
2 дня назад завели крысёнка мальчика,он видимо очень пугливый из-за каждого шороха прячется в свой угол, и что делать? Даже если я могу начать чуть громче говорить он сразу может от меня убежать, как сделать так что бы он не боялся?
во первых, ему нужен ОДНОПОЛЫЙ друг. и поскорей. Во вторых - берите наруки, прячьте в рукавах кофты, пусть ползает под одеждой (испачкает - можно постирать), так очень быстро привыкает.