Через сбербанк Бусти пытается снять деньги.

Aнгелина Гордеева Ученик (1), открыт 3 недели назад
Как отменить подписку, если нигде не регистрацию не проходили?
3 ответа
саня шкаф Гуру (3648) 3 недели назад
Это татары дань собирают
Ярослав Копылов Гуру (4545) 3 недели назад
Это либо твоя подписка на какого то автора, которая автоматически каждый месяц оплачивается через твой баланс ( можно легко отменить, вот инструкция по отмене подписки https:/ /boosty. to/roman-books/posts/ee6b34ae-626b-4385-8ae5-55a08baa0066 );
( ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ )
Либо это мошенники, которые смогли найти твои данные и снимают деньги под видом подписки, или кто то реально подписался от твоего лица, советую заблокировать карту.
Alex Ivanov Мудрец (18205) 3 недели назад
Типичный случай подписки. Отпишитесь от подписки и будет вам счастье.
Или перевыпуск карты