Где графика лучше,в скул бое или в Майнкрафт

Михаил Машонокович Ученик (96), на голосовании 20 часов назад
В скул бой,все замыленое и нету каких либо теней и т.д. а в Майнкрафтекогда наступает ночь все темнеет,если уровень света, нормальные тени,и там в принципе все прорисованно
Голосование за лучший ответ
Влад Тарасенко Ученик (218) 1 месяц назад
какой телефон лучше самсунг с24 или айфон 5с
Toly@n Мудрец (10689) 1 месяц назад
Однозначно у Minecraft, если ещё мод добавить на графику, то будет чётко.
даша бак$$ Мудрец (18292) 1 месяц назад
мне больше в майнкрафте нравится
Schicksalswandler Гуру (3399) 1 месяц назад
скулбой это унылое, мыльное дерьмище,а вот в майнкрафте нормальная графика
Пельмешка Привет Гуру (2512) 1 месяц назад
гениально, игры с разными видами графики
Но первое всё равно какиш :)
добрячок (бан до 30.10.24) Оракул (86802) 1 месяц назад
Логично что майнкрафт, его ведь уже 15 лет разрабатывают и туда не один миллион вбухали, там очень выверенный стиль, освещение, текстуры и так далее.
А скулбой просто игра сделанная на коленках с бесплатными ассетами