Ищу игру на телефон

Comi zxc Знаток (260), на голосовании 20 часов назад
там есть много разных машин, мотоциклов, и ТД. можно редактировать трассу ставя ускорители, замедлители, трамплины. можно менять позицию каскадёра который находится в машине. чтобы начать ехать там вроде можно нажать на педаль, или выбрать режим где нужно зажать и вовремя отпустить
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (3206) 1 месяц назад
Stickman dismounting.
Comi zxcЗнаток (260) 1 месяц назад
к сожелению не она, но очень похожа по смыслу
Razny Flamingo Гуру (3206) Comi zxc, по описанию полностью подходит.