Вылетает Сталкер тень Чернобыля

Егор Да да Ученик (100), на голосовании 20 часов назад
Всё было хорошо до того момента пока не пришёл в темную долину. После того как перебил бандитов вылетает, мои сохранения не работают, а авто сохранение запускаются. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Играю на пиратке, установил один мод на переносимый вес. (И кстати когда скачал игру, папки gamedata у меня не было, а когда установил мод появилась, может в моде дело?) Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Кривой рипак мб, да впринципе сталкер старый страшно туда моды ставить
Егор Да даУченик (100) 1 месяц назад
Ну, а что делать я не могу играть без мода на переносимку, хочу в удовольствие играть, а не туда сюда бегать
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) Егор Да да, в чем проблема скачай простой чит а не мод на переносимый вес?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235419) 1 месяц назад
Кривой мод.
Или вся сборка.
Егор Да даУченик (100) 1 месяц назад
А занаешь какой нибудь сайт где нормальны мод на переносимку
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (235419) Егор Да да, на СТАЛКЕР портале поищи.
Schicksalswandler Гуру (3399) 1 месяц назад
тебе сложно 1 раз потратить 800 рублей и играть нормально с модами?
Егор Да даУченик (100) 1 месяц назад
Зачем мне деньги тратить если даже не на пиратки у многих есть такая проблема
Schicksalswandler Гуру (3399) Егор Да да, я прохожу мод на стимовской версии и у меня нету проблем
Душман4ик Оракул (78263) 1 месяц назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше набираешь в поиске "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.