Траблы с клавиатурой

Илюха Террорблейд Знаток (318), открыт 3 недели назад
клавиатура Defender Forge, не работает крайняя левая часть клавиатуры, то есть esc, 1, tab, q, caps, a, shift, z, ctrl, win, alt, самый нижний ряд подсветки работает не так, как нужно, также с клавишей esc, пробовал перезагружать комп, менять провод, сброс через fn+space не работает
2 ответа
Василий Цацков Ученик (145) 3 недели назад
Даже не знаю как вам помочь попробуйте приобрести новую клавиатуру
Илья Домодедово Знаток (250) 3 недели назад
что то делали с клавиатурой?
Илюха ТеррорблейдЗнаток (318) 3 недели назад
не, ничего не проливал, не бил по ней
Илья Домодедово Знаток (250) Илюха Террорблейд, сколько лет клавиатуре? может, возраст, все такое