Какие принцэпэ эзотерике вам пративны и непреемлемы как человеку ?

С мутная Мудрец (12208), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
ЛЮБАПЫТНЫЕ ИС ОКОН
Голосование за лучший ответ
Natalya Оракул (82414) 2 месяца назад
Нападение, вред
Ну я могу перестать быть любопытной?
Анна Шевлякова Оракул (67428) 2 месяца назад
принцип излучения добра и позитива во всем. Со стороны это кажется полным дебилизмом. Тем более игнорирование проблем вокруг как раз создает еще большую проблему: люди, нуждающиеся в помощи остаются один на один в беде, когда другие "ловят" своих "бабочек и пытаются выйти на разговор с Высшим