My singing monsters друзья мсм МСМ MSM msm мсм

Рома Тамбов Ученик (100), на голосовании 20 часов назад
ищю друзей в мсм мне скучно кто хочет играть со мной вот мой код друга 4002283436NC(я играю с пк) будем друг другу зажигать факела
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Че за НН игра иди naxyй
Рома ТамбовУченик (100) 1 месяц назад
сам иди не хочешь не надо
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) Рома Тамбов, ладно мобильный гейминг это г@вно а не гейминг
Рома ТамбовУченик (100) 1 месяц назад
у меня не было выбора в подкатегории мобильные клиентские и браузерные
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) Рома Тамбов, так дело не в категории ой ладно не поймёшь ты