Какойто Шум в колонках Очень тихии но есть что очень раздрожает такой типо <РРРРРРРРРР> Равномерный шум Как Убрать Хелп?

МелоМан Мудрец (11686), на голосовании 15 лет назад
Какойто Шум в колонках Очень тихии но есть что очень раздрожает такой типо <РРРРРРРРРР> Равномерный шум Как Убрать Хелп?
Дополнен 15 лет назад
Какой то Шум в колонках Очень тихий очень раздражает такой типо <РРРРРРРРРР> Равномерный шум Как Убрать Хелп?
Вот Правильное Сорр )
Голосование за лучший ответ
Archie a.k.a. manimchic Знаток (378) 15 лет назад
у меня щас такая же проблема, потому и сижу тут..
white-hat Знаток (340) 15 лет назад
поставить нормальный фильтр 220V, чтобы не было помех. Проверить кабели. Проверить аудиокарту и дрова.