Зацените комп. Норм для игр? (Часть 2)

Владислав Евгеньевич Ученик (2), открыт 3 недели назад
9 ответов
Razny Flamingo Мастер (2496) 3 недели назад
Корпус дороже проца чеек.
Илюха Террорблейд Знаток (318) 3 недели назад
смотря для каких игр
Владислав ЕвгеньевичУченик (2) 3 недели назад
Мне для работы, и чтоб майнкрафт не лагал на серверах с большим онлайном
Илюха Террорблейд Знаток (318) Владислав Евгеньевич, майнкрафт лагать точно не будет, а на счет работы не знаю, если монтаж, моделирование и т.п., то нужно брать помощнее
иван Ученик (116) 3 недели назад
Красивый корпус
Ужасная начинка
На школьников расчитано
Костя Петров Ученик (152) 3 недели назад
Начинка не очень, снаружи красиво. Для средних игр подойдет. На мощные игры не расчитан
иванУченик (116) 3 недели назад
Если за бесплатно, то нормально
вячеслав стороженко Гуру (2778) 3 недели назад
Нормальный конфиг единственное лучше самому собрать. Купить комплектующие на ту же стоимость и собрать возможно даже круче пк
Илья Домодедово Знаток (250) 3 недели назад
забудь про апгрейд, забудь про что то новее watch dogs 2 в 30 фпс на средних, забудь про всё. основная цена тут явно за корпус, а не за железо