Как открыть всех персонажей в теккен 7 пиратка на пк

Максим Вячин Ученик (29), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) 1 месяц назад
Играть
Максим ВячинУченик (29) 1 месяц назад
Там же вроде их покупать надо
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (5973) Максим Вячин, тогда тебе надо было скачать ультимейт издание пиратки там где открыты всё персонажи
Сукуныч Мудрец (11298) 1 месяц назад
Чел, писал же у тебя, скачай нормальный репак, а не свой кривой
Алекс Бруно Ученик (120) 1 месяц назад
проходить главный квест
Максим ВячинУченик (29) 1 месяц назад
Какой?
Sliest Tooth Просветленный (38001) 1 месяц назад
Только в TEKKEN 7:The Definitive Edition входят все сезонные пропуски со всеми гостевыми персонажами и дополнительными + которые даются за предзаказ.
Если у тебя на диске нет такого издания, то у тебя самое обычное и за "Окончательное Издание" нужно будет доплачивать.
Либо качай данную пиратку. Там все персонажи открыты сразу. Тебе желательно ещё Story Mode пройти, дополнительно.