Пропали установленные игры в эпике

Иван Лихацкий Ученик (85), на голосовании 20 часов назад
ВСЕМ часик в радость у меня проблема когда откатывал винду игры остались но в эпик не могу найти как обратно игры поставить, предлагает только еще раз установить подскажите кто шарит че далуть нужно (смешнявки одобряем )
Голосование за лучший ответ
c==3 Мастер (2471) 1 месяц назад
если проблемы с аккаунтом, то возможно после отката все печеньки удалились(достаточно перезайти в акк) если исчезли игры, то просто переустанови их, в чем проблема?
Иван ЛихацкийУченик (85) 1 месяц назад
не с аком все норм но блин в падлу 211 гигов качать заново
Иван ЛихацкийУченик (85) 1 месяц назад
не типо есть варик как в стиме показать где установлена игры на ссд и она появиться?
c==3 Мастер (2471) Иван Лихацкий, возможно, эпик не использую
Иван ЛихацкийУченик (85) 1 месяц назад
понял ладно подожду еще может кто ответит