Возможно ли перемещение фотографий с фотоаппарата на карту памяти или пк?

Katya Ripa Ученик (95), открыт 1 день назад
Нашла свой старый цифровой фотоаппарат samsung zoom lens 5x без карты памяти с небольшим количеством фотографий. Возможно ли их как-то переместить на карту памяти или пк?
5 ответов
Артур Матыч Мастер (2103) 1 день назад
Подключаешь его к ПК и перекидываешь
Katya RipaУченик (95) 1 день назад
Я пробовала, но вообще ничего не получается
Артур Матыч Мастер (2103) Katya Lebedeva, тогда не знаю, если его не распознает ПК, то здесь либо через меню камеры(если оно там есть) на карту, либо никак
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (819721) 1 день назад
если фотографии можно посмотреть, то можно и перекинуть.
напишите в техподдержку Samsung.
если уж они не знают - тогда всё.
Секретный Кот Оракул (96571) 1 день назад
Там есть гнездо для подключения провода. Провод одним концом в фотокамеру, другим в компьютер. Фотокамера сразу переключится в режим просмотра. И комп увидит его как флэшку.
Ελενη Искусственный Интеллект (193775) 1 день назад
Чаще всего у аппаратов со встроенной памятью имеется функция переноса фото на карту памяти.Просматриваете фото из встроенной памяти,нажимаете меню и находите перенос на карту памяти.Карта памяти должна быть в аппарате.
Dreamcatcher Оракул (91790) 1 день назад
нет такого фотоаппарата в природе