Что будет если написать Путин в бланке ответов на сочинении всероссийской олимпиады школьников

Рома Троф... Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Metll Dude Ученик (151) 2 месяца назад
похвалят и вручат грамату
Иван Блинцов Знаток (349) 2 месяца назад
Если в бланке ответов на сочинение Всероссийской олимпиады школьников написать "Путин", это может привести к негативным последствиям. Судьи могут рассмотреть это как попытку провокации или неуместный комментарий. Для успешного участия в олимпиаде лучше придерживаться темы задания и формулировать свои мысли в соответствии с указанными критериями.