Какие чувства у мужчины

Юлия Жихаева Ученик (20), открыт 3 часа назад
Истинные чувства Сергея 02.10.80 к Юлии 21.08.85
4 ответа
poland amore Ученик (138) 1 час назад
Заходите на мой канал , пишите в личные сообщения , сделаю расклад Какой хотите
Я- Нумеролог, таролог и энергопрактик
https://t.me/matrixdush
Asia Tarot Мастер (1082) 1 минуту назад
Иерофант+5 мечей+2 пент - поступать по совести не намерен, почудить любит.
Вас видит строгой и обиженной. Чувства есть, но с претензией ( чтоб за ним не следили на его свободу не покушались)
Его траектория - Кубковый король+Луна+Рыц Кубков+ 7 мечей ( "Гуляю, как кот - где хочу, когда хочу, следы после себя пытаюсь скрыть")