Пожалуйста помогите найти мир в игре

- Ученик (93), на голосовании 20 часов назад
меня в Майнкрафте есть мир, который мне важен, в папке Minecraft worlds данного мира нету,нету вообще в папке Майнкрафта как и других миров, получается что файлы перемещаются в другую папку, миры куда то сохраняются, я проверил, ну вот не знаю помогите пожалуйста что мне делать, прошлый вопрос мой удалили почему то, хотя там тоже самое было написано
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Гуру (4401) 1 месяц назад
кроме как в roaming/minecraft они нигде не могут сохраняться - это просто невозможно т.к. папка автоматически создается там
-Ученик (93) 1 месяц назад
ну у меня такое случилось, может знаешь как найти файлы?
Роман Егоров Гуру (4401) переустановкой майнкрафта разве что