Почему всё-таки для новых пользователей яндекс маркета цены ниже,чем для тех,кто часто там делает заказы?

Сладкий котёночек Просветленный (21361), на голосовании 3 недели назад
Сейчас тут появится человек "я из маркета" ,который сделает ссылку на то,что цены устанавливает продавец. но!!! Эта схема работает на многих товарах разных продавцов.
Это проверено на нескольких аккаунтах членов моей семьи,это действительно так!! Но вопрос один-почему это так?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288792) 1 месяц назад
Так все просто... Первая доза всегда бесплатно.
Олег Купцов Мастер (2263) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

На Маркете изначальная цена на товары одинаковая для всех покупателей – с заказами и без. Программа лояльности автоматически выбирает пользователей и предоставляет индивидуальную скидку на товары, поэтому стоимость одних и тех же товаров может отличаться. Например, это может быть скидка "Вам", её процент пишем в карточке товара каждому пользователю

Также, проверьте, что на аккаунтах установлен один регион. А подробнее можем разобраться, если пришлёте скриншоты в личные сообщения группы VK — https://vk.com/yandex.market
Николай Николаевич Просветленный (32767) 1 месяц назад
Самый дорогой. Никогда не пользуюсь.