Здравствуйте! Я из Маркета.
На Маркете изначальная цена на товары одинаковая для всех покупателей – с заказами и без. Программа лояльности автоматически выбирает пользователей и предоставляет индивидуальную скидку на товары, поэтому стоимость одних и тех же товаров может отличаться. Например, это может быть скидка "Вам", её процент пишем в карточке товара каждому пользователю
Также, проверьте, что на аккаунтах установлен один регион. А подробнее можем разобраться, если пришлёте скриншоты в личные сообщения группы VK —
https://vk.com/yandex.market
Это проверено на нескольких аккаунтах членов моей семьи,это действительно так!! Но вопрос один-почему это так?