Голосование за лучший ответ
Т. Модестова
1 месяц назад
Ответьте сперва на вопросы:
1) В ДАЛЕКОМ будущем будут ЭВМ в виде твердых тел из железа и кремния?
2) В ДАЛЕКОМ будущем будут мониторы в виде твердых тел, подключенных к электричеству?
3) В ДАЛЕКОМ будущем будут проблемы с энергетикой и необходимость экономить электроэнергию?
4) В ДАЛЕКОМ будущем будут миллиардеры? А в каких единицах будут измеряться их миллиарды?
5) ДАЛЕКОЕ будущее для вас -- это когда? Через 20 или через 30 лет?