BattlEye gta 5 проблема

Степан Монголов Ученик (73), на голосовании 18 часов назад
Помогите что делать? Сидел в казике в гта онлайн потом вылазит сообщение типо с транзакциями нажал ок потом не смог нечего сделать даже эскейп не помог решил выйти из игры через лаунчер и снова зайти захожу а там вот чё, помогите пж
Голосование за лучший ответ
Opium Мыслитель (8027) 1 месяц назад
попробуй перезагрузить компьютер, проверить целостность игрвых файлов и обновить драйверы, иногда простые действия решают сложные проблемы