В каком виде вам больше нравится картофель? В вареном, жареном?

Дмитрий Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
Комментарии
нори имбаЗнаток (267) 2 месяца назад
По настроению
нори имбаЗнаток (267) 2 месяца назад
А балл это какая стадия готовки картошки?
нори имба, это и то и другое либо ни то ни другое
Александр ДмитриченкоМудрец (12250) 2 месяца назад
Айдахо. Отваренный в мундире, затем порезанный на дольки нечищенным и обжаренный во фритюре. Потом посыпать солью, сладкой паприкой и зеленью. Ммм, огонь!)
ЗояИскусственный Интеллект (107281) 2 месяца назад
Запекать в специях
Пюре
Тушить с квашеной капустой
В салатах
люблю и жарить)))
Lu RumpelstiltskinМудрец (18325) 2 месяца назад
В запечённом, но в целом почти в любом, драники только не нравятся.
Valeria TВысший разум (681488) 2 месяца назад
Жареный нравится, но мне его КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147959) 2 месяца назад
В запеченным с кожурой.
TonyМудрец (14569) 2 месяца назад
Пюре.
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (289672) 2 месяца назад
В любом но больше ПЮРЕ или сам голи жарю или тушуДаже на работе говорили пацанята если Я не покушаю картошки то я голодны про меня