Проблема с покупкой в пвз 2

wat waht Ученик (173), на голосовании 18 часов назад
Всем привет, я из Казахстана. Когда пытаюсь купить платное растение выезжает надпись "you are not authorised to purchase on this device". что делать? обращался к гуглу, перенаправили на сайт поддержки где я уже создал вопрос
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (11298) 1 месяц назад
Извини меня, но ты дурачек ? Какое купить ? Давно уже придумали хак магазина, ставишь покупаешь все растения по 1 монетке и удаляешь, о боже
wat wahtУченик (173) 1 месяц назад
я знаю про этот способ, просто интересуюсь. почему так сразу с агрессией?
Сукуныч Мудрец (11298) wat waht, Извини, за агрессию, за "дурачка", но это реакция на донат в эту игру. Разработчики вместо того, чтобы выпускать новые миры, новые карты ,клепают новые донатные растения, а Вы таким образом их поощряете. При этом даже если донатишь, игра напихана рекламой, которая выскакивает после каждой игры.
xleb xlebУченик (113) 1 месяц назад
Я не знаю как хакать например