Я хочу после колледжа, пойти служить в Росгвардию, естественно отслужив армию, и вот после 5 лет службы я смогу поступить в русский университет спецназа, когда я служил в россгвардии, Скажи пожалуста без шуток что мне делать или я смогу после службы попасть туда. Жду одекватныз ответов.
Артём Уляков Уляков, открыт 1 месяц назад Что делать если тугоподвижность коленного сустава Последние дни у меня болит суставы на правой ноге, что делать и кому обратиться, мне всего 16 лет.
Не можете, потому что нет такого учебного заведения. Российский университет спецназа существует (находится, кстати, в Гудермесе), а Русского - не существует.