Смогу поступить в Русский университет спецназа

Артём Уляков Уляков Ученик (77), на голосовании 3 недели назад
Я хочу после колледжа, пойти служить в Росгвардию, естественно отслужив армию, и вот после 5 лет службы я смогу поступить в русский университет спецназа, когда я служил в россгвардии, Скажи пожалуста без шуток что мне делать или я смогу после службы попасть туда. Жду одекватныз ответов.
Голосование за лучший ответ
АИ Мудрец (17246) 1 месяц назад
Нет. Так как после армии тебя настойчиво попросят подписать контракт.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
А вот с этим что будешь делать?

Артём Уляков Уляков, открыт 1 месяц назад
Что делать если тугоподвижность коленного сустава
Последние дни у меня болит суставы на правой ноге, что делать и кому обратиться, мне всего 16 лет.
Артём Уляков УляковУченик (77) 1 месяц назад
Прочитайте первые предложения из моего вопроса
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) Мой ответ неадекватный?
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 1 месяц назад
Не можете, потому что нет такого учебного заведения. Российский университет спецназа существует (находится, кстати, в Гудермесе), а Русского - не существует.