Вставьте пропущенные слова

Skwizy 4 Ученик (86), на голосовании 3 недели назад
Мусе Джалилю выдали паспорт (1) ___________ и прикрепили к восточному министерству в качестве чиновника, отвечающего за удовлетворение запросов (2) ___________ на службе Третьему рейху. Муса ездил по военным лагерям, проводя культурно-просветительскую работу.
Свободу передвижения и частые контакты с солдатами Мусы Джалиля было решено (3) ___________ в интересах хорошо законспирированного (4) ___________ подполья. Подпольщики стремились изнутри взорвать легион, насчитавший около 40 тыс. бойцов, подготовить легионеров к побегам, к восстанию, к переходу на сторону Красной Армии. В их распоряжении оказалась (5) ___________ пропагандистской газеты «Идель-Урал», издававшейся нацистами и эмигрантскими кругами с осени 1942 года. Они наладили выпуск антифашистских листовок на татарском и русском языках.

Голосование за лучший ответ
очень умный Гуру (3756) 1 месяц назад
третьего рейха
по истреблению евреев
истребить руссню
Генерала Швайне
Дмитрий Соловьев
Мыслитель (9058) 1 месяц назад
Тухлый троллинг, дядь, исправься
очень умный Гуру (3756) ᅠ, не плачь ребенок
Евгений Васильков Гуру (2980) 1 месяц назад
Мусе Джалилю выдали паспорт (1) дипломатического и прикрепили к восточному министерству в качестве чиновника, отвечающего за удовлетворение запросов (2) татарских легионеров на службе Третьему рейху. Муса ездил по военным лагерям, проводя культурно-просветительскую работу. Свободу передвижения и частые контакты с солдатами Мусы Джалиля было решено (3) использовать в интересах хорошо законспирированного (4) антифашистского подполья. Подпольщики стремились изнутри взорвать легион, насчитавший около 40 тыс. бойцов, подготовить легионеров к побегам, к восстанию, к переходу на сторону Красной Армии. В их распоряжении оказалась (5) сеть пропагандистской газеты «Идель-Урал», издававшейся нацистами и эмигрантскими кругами с осени 1942 года. Они наладили выпуск антифашистских листовок на татарском и русском языках.