Как это исправить?

Trialogue Tridecal Профи (857), на голосовании 18 часов назад
Я наверное что-то накрутил в GeForce Experience и теперь у Меня такая картина, видны сетки разных цветов.

Как сделать так, чтобы не было этой
"сетки"?
Фото можно увидеть по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1CHyHfOUXi3d6ZzECEgn3l8YPIPCPxfXV/view?usp=drivesdk

https://drive.google.com/file/d/1fqodWL3VTy7wtrG3i91xxAh4TZjLePGA/view?usp=drivesdk
Голосование за лучший ответ
очень умный Гуру (3299) 1 месяц назад
▎Опровержение теоремы Фалеса при помощи теоремы Виета

Теорема Фалеса утверждает, что если на двух параллельных прямых отложены отрезки, то отрезки, соединяющие соответствующие концы этих отрезков, будут также параллельны. Чтобы опровергнуть эту теорему с помощью теоремы Виета, можно рассмотреть конкретный случай.

Однако стоит отметить, что опровергнуть теорему Фалеса в общем случае невозможно, так как она является истинной. Вместо этого можно рассмотреть, как теорема Виета (связанная с корнями многочлена) может быть использована для анализа свойств параллельных линий и отрезков, но не для опровержения самой теоремы Фалеса.

Если вы хотите рассмотреть задачи, где эти теоремы могут пересекаться, пожалуйста, уточните контекст.

▎Формулы равнозамедленного и равноускоренного движения

1. Равнозамедленное движение:
- Ускорение a — постоянное и отрицательное.
- Формулы:
- v = v_0 + at
- s = v_0 t + 1/2 a t^2
- v^2 = v_0^2 + 2as

2. Равноускоренное движение:
- Ускорение a — постоянное и положительное.
- Формулы:
- v = v_0 + at
- s = v_0 t + 1/2 a t^2
- v^2 = v_0^2 + 2as

Если у вас есть дополнительные вопросы или требуется более подробная информация, дайте знать!
Trialogue TridecalПрофи (857) 1 месяц назад
И что Мне с этим делать.
Модераторы, помогите
Капитан Очевидность Мудрец (18689) 1 месяц назад
переустанови видеодрайвер с "чистой установкой"
Trialogue TridecalПрофи (857) 1 месяц назад
Приму на вооружение