Вылетает BlueStacks X во время игры. Как исправить?

Роман Тагашев Знаток (316), на голосовании 18 часов назад
Пару недель назад начал вылетать BlueStacks во время двух запущенных игр (1 с эмулятора другая из майкрософт стор). Как это можно исправить? Железо RTX 4060 + i5-13400f. В настройках всю память на максимум поставил и разрешение поменял. Не помогает.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (824430) 1 месяц назад
Купить смартфон. никто тебе не обещал, что эмулятор будет 100% работать во всех приложениях
Роман ТагашевЗнаток (316) 1 месяц назад
У меня есть смартфон
_ Искусственный Интеллект (824430) Роман Тагашев, Ну так и играй на нём. Зачем тебе этот древний эмулятор?