Какая есть идеальная подработка для студентов?

DedAl Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Мне 17 лет, студент колледжа, живу в общаге, хочу снимать комнату или квартиру.
Какую работу порекоммендуете, чтобы платили от 20К и с гибким графиком (в свободное от учебы время).Спасибо
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12211) 1 месяц назад
Оператор колл-центра, специалист техподдержки
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16326) 1 месяц назад
Охранять пончики покупателей в студенческих кафешках. )))
Алекс Берег Оракул (53304) 1 месяц назад
Моя дочь учится в архитектурном институте, подрабатывала раньше на стройке, сейчас паяет светодиодные ленты в рекламные короба. Хорошо что от института до работы примерно километр. Зарабатывает около 30 тыс в месяц в свободном графике.