Как объяснить коту, что его друг умер и его нет?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230497), открыт 3 недели назад
Кот умнер еще 1 августа, а этот засранец до сих пор ходит и орет.
Ночью орал и рвался в комнату, где они жили с котом.
Ор по несколько раз в день и орет сильно. Пока не рявкнешь на него, не заткнется. Орать стал в тот же день, как умер кот.
Кота не усыпляли, умер прямт дома( онкология).
34 ответа
dimas truba Гуру (3745) 3 недели назад
Мау Мау мяу Мао Цзэдун!
Самуель Родригез Гуру (4511) 3 недели назад
Если только ему его тело показать
ВЛАДИМИР ИвановМудрец (12769) 3 недели назад
Два месяца прошло какое тело.
Самуель Родригез Гуру (4511) ВЛАДИМИР Иванов, ну все что осталось от него
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
Какое тело? Его кремировали в тот же день и увезли в родной город
Самуель Родригез Гуру (4511) Оленька Смайл, жалко, ну терпите, может быть он его забудет
ЧuBapu Профи (758) 3 недели назад
У котов нет понятия дружбы, они забывают друг друга за день
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
Не заметно. Раз он его ходит и ищет
EstherМудрец (15101) 3 недели назад
Ещё как есть!
Это у людей нет понятия дружбы.
Nice moment Оракул (74190) 3 недели назад
Сильны привычки у них. Я перестановку сделала и ликвидировала лежанку привычную кошкину , переложила на другое место, так несколько недель она подходит к месту где была лежанка в надежде запрыгнуть на нее, сидит смотрит что её нет, разворачивается и уходит. Каждый раз так.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
У нас перестановку делать нечего. Потому что последнее время коты жили в отдельной комнате, туда его не пускаю и он живет с кошкой
Nice moment Оракул (74190) Оленька Смайл, для них успокоительные есть , может подавать . Мята
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) 3 недели назад
Может ему другого котенька принести, будут играть и забудет, бывшего.?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
У нас кошка еще есть
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) Оленька Смайл, ну не знаю, на улицу выпустите погулять или на дачу свозить.
???? Мыслитель (5344) 3 недели назад
Заведи ему нового друга,ему очень скучно просто
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
У нас кошка еще
????Мыслитель (5344) 3 недели назад
Значит это был его лучший друг и он именно по нему скучает,можно ему отдать его подстилку или игрушки которыми тот котик играл чтобы он успокоился
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230497) Olesya lesya, у них не было лежака. Они спали где хотели. А последнее время старший был закрыт в клетке
????Мыслитель (5344) 3 недели назад
Уделяй ему больше внимания чаще гладь чтобы ему не было одиноко,с той кошкой значит он не хочет дружить
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230497) Olesya lesya, он то спит, то орет. Они играют между собой и не раз видела.
Светлана КибероваЗнаток (314) 3 недели назад
просто мне его жалко как никак друг у меня под раздачу попал так же пёс но только он через месяц и 4 дня умер за ним
Светлана КибероваЗнаток (314) 3 недели назад
хех, без еды бедняжка как так можно :)
Светлана КибероваЗнаток (314) 3 недели назад
попробуйте сперва тогда его держать только в ванной или другой любой комнате и по меньшей мере выпускать знакомится кошке потом больше и больше давайте им узнавать друг-друга ( надеюсь правильно выразила свою мысль)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (230497) Светлана Киберова, они с этой кошкой живут 4 года. А новый котёнок- агрессия и опасность для него. У кота гепатит.
Akary Fox Профи (888) 3 недели назад
А у вас не осталось какой-нибудь игрушки, или другой вещи, лежанки к примеру, которые принадлежали умершему коту? Если есть, отдайте скучающему. Знакомый запах может его успокаивать.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
У него игрушек не было. Лежак я уже стирала после сметри... Так как был в крови и мокрый.
Антоний Просветленный (49433) 3 недели назад
Впустить в комнату, пусть побудет там один
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
Он там был уже. Там собаки живут
Esther Мудрец (15101) 3 недели назад
Вы с ним вообще говорили? С котом? Нет, я не согласен с ума. Если объяснить, мягко и не раздражаясь, он поймет. Слова понимают они. Только тосковать будет всё равно.
EstherМудрец (15101) 3 недели назад
Сошла ( опечатка)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
Этот кот болел два года. И он становился все хуже. Более того, что кот жил уже недели в клетке.
Esther Мудрец (15101) Тогда ситуация понятна.. Вы за ним 2 года ухаживали, молодцы, бедный кот ?. У меня Люся за неделю угасла, но это было непереносимо. (Сиамские, южные, у них слабый иммунитет). Кот еще и на ваше состояние реагирует, и на смерть друга. Тут юмористы (лишь бы приколоться) писали о том, что тело нужно показать - так вот, это идиотизм кот ПРЕКРАСНО понял в первый день что друга больше нет, и такая реакция. Коты глубже людей чувствуют и видят.
Guts Berserk Ученик (167) 3 недели назад
Не нужно показывать кот сам поймет чот его друга больше нету
Не нужно его растраивать раньше времени
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
За два месяца не понял
Super Kiten Знаток (282) 3 недели назад
Покажи фото умершего или типо того
Юрий ИвановУченик (105) 3 недели назад
завещание на миску
Олек Шталгов Ученик (1) 3 недели назад
Надо выкопать кота, и положить чтобы тот увидел что с ним стало
Neo Просветленный (44205) 3 недели назад
Записывай фразу которую ему надо сказать: Мяу мя Мяу Мяу Мяяяяу!
Yevgeny Yevgeny Профи (654) 3 недели назад
Попытайтесь уделить ему больше внимание и давайте ему чуть больше вкусняшек.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
Я не могу с котом 24 часа сидеть. Вкусняшки они не едят.
Symbol Мастер (1130) 3 недели назад
Ему нужен новый друг
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (230497) 3 недели назад
У нас есть кошка