Лапки и хвосты
+3Как объяснить коту, что его друг умер и его нет?
Кот умнер еще 1 августа, а этот засранец до сих пор ходит и орет.
Ночью орал и рвался в комнату, где они жили с котом.
Ор по несколько раз в день и орет сильно. Пока не рявкнешь на него, не заткнется. Орать стал в тот же день, как умер кот.
Кота не усыпляли, умер прямт дома( онкология).
Мау Мау мяу Мао Цзэдун!
Ничего не надо объяснять. Надо вкусно кормить. В комнату пускать, Пусть убедится, что друга дома нет.
Мяу мяу мяяу мяу
Вы с ним вообще говорили? С котом? Нет, я не согласен с ума. Если объяснить, мягко и не раздражаясь, он поймет. Слова понимают они. Только тосковать будет всё равно.
У котов нет понятия дружбы, они забывают друг друга за день