Что вы выберите? Пиццу, пять пачек дешёвых сигарет, палёную водку, дешёвый коньяк?

Komandor Ученик (162), на голосовании 12 часов назад
Вот ваш текст с добавленными эмотиконами:

---

Что вы выберете? ? Пиццу, пять пачек дешёвых сигарет, бутылку палёной водки, дешёвого коньяка или обучающий курс? ?

**Длительность которого - 4 дня:**
- **Первый день** - Общий сбор + Правильный выбор проекта ?️
- **Второй день** - Технический разбор проектов + Мои настройки ⚙️
- **Третий день** - Разбор Рекламной кампании и Продаж ?
- **Четвёртый день** - Ответы на вопросы + Секретные техники ?

**35 уроков**, в которых вы создадите шаг за шагом свой бизнес. ? В каждом уроке бесплатные для вас бонусы, которые, как и сам курс, можно будет перепродавать со 100% выгодой для вас. ?

В результате у вас будет пошаговый и понятный план работы в онлайн-бизнесе, партнерках, сетевом и совладельчестве бизнеса. ?

Так что вы выбираете? ? Это очень интересно знать каждому! Вы хотите оставаться вами прежним или что-то поменять в корне? ?

Только для этого надо шаг за шагом повторять то, что вам будет дано в данном курсе. Это не просто, но реально. ? Не сможете сами? Дайте внучке, внуку, сыну или дочери пройти все уроки, взять все бонусы! ? Бонусы имеются и в автовебинарах, которые надо смотреть — там разборы того, что не получается, и ошибки учеников.

Если вам интересно, напишите мне, и я вам дам этот курс, пока на него хорошая скидка по цене пяти дешёвых пачек сигарет! ?

---

Если нужно что-то изменить или добавить, дайте знать! ?
Голосование за лучший ответ
красный Профи (929) 1 месяц назад
много букв
KomandorУченик (162) 1 месяц назад
А как написать про то. что выше написано двумя словами: хочешь или не хочешь??? Так надо?
Но такие тексты короткие только для профи и телепатов, а мне довелось написать для нормальных людей, которые могут читать краткий опрос.
KomandorУченик (162) 1 месяц назад
Мудрость на сегодня

"Каждый новый день — это чистый лист, на котором ты можешь написать свою историю. Не позволяй вчерашним заботам затмить радость настоящего момента. Наполни этот день светом и добротой, и он ответит тебе тем же." — **Лао Цзы**

Пусть сегодняшний день принесет вам вдохновение и возможность сделать что-то хорошее для себя и окружающих! ?✨
Анатолий Зяблин Просветленный (23582) 1 месяц назад
Зачем такую поэму писать?
KomandorУченик (162) 1 месяц назад
Мудрость на сегодня

"Каждый новый день — это чистый лист, на котором ты можешь написать свою историю. Не позволяй вчерашним заботам затмить радость настоящего момента. Наполни этот день светом и добротой, и он ответит тебе тем же." — **Лао Цзы**

Пусть сегодняшний день принесет вам вдохновение и возможность сделать что-то хорошее для себя и окружающих! ?✨
Анатолий Зяблин Просветленный (23582) Komandor, Картинка красивая
Sonomama Гуру (2603) 1 месяц назад
Питса
KomandorУченик (162) 1 месяц назад
Мудрость на сегодня

"Каждый новый день — это чистый лист, на котором ты можешь написать свою историю. Не позволяй вчерашним заботам затмить радость настоящего момента. Наполни этот день светом и добротой, и он ответит тебе тем же." — **Лао Цзы**

Пусть сегодняшний день принесет вам вдохновение и возможность сделать что-то хорошее для себя и окружающих! ?✨
Sonomama Гуру (2603) Komandor, вау
АИ Мудрец (16945) 1 месяц назад
https://youtu.be/BaBv5TL9VK8?si=qgNrnbd4oNSERwSH