Мог ли испаритель умереть от того, что долгое время лежал без дела
У меня есть подик, долгое время лежал без дела(курил сигареты), и открытый, но новый испаритель лежал рядом с ним в полке. Месяц, может два они лежали. Сегодня купил жижу, залил, пропитал всё хорошенько, вкус отдаёт очень легкой гарью, на послевкусии словно хлопок, непонятный вкус.
в баке была жидкость когда он лежал без дела?
купи основу, а не дерьмо с магазина, туда ментола жахни и никотина сколько надо.
В покупных жидкостях подсластители, которые горят и сразу же новые испарители убивают
Конечно может, он там сгнил за месяц
нет, не может
Если он был живым то мог, а не живой не может умереть