Бог, вера, религия
+2Помогите Господи Химия
Буферный раствор приготовлен из 500 мл 0.2н раствора синильной кислоты (pk=9.14) и 300 мл 0.2 раствора цианида натрия. А) определить pH этого буферного раствора Б) как изменится pH при добавлении к нему 150 мл 0.1 раствора КОН В) рассчитать буферную ёмкость по щелочи
Отче наш ежеси на небесех, да святится имя Твоë да прибудет царствие Твоë якоже на небеси и на земли. Хлеб наш насущный дай нам днесь, да избави нас от долги наша якоже и мы должником нашим. И не введи во искушение, да избави от лукавого. Аминь. Аминь. Аминь
Делать нам больше нечего
круто
Свечку поставь
Аминь