Какие тетры появились в России в 60-х годах 20 века?

Angelina Sorokina Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mpelix Знаток (396) 2 месяца назад
Chat gpt вопрос задавай и все
Stepan Aityganov-Kaprizon Ученик (239) 2 месяца назад
  1. Театр на Таганке (1964) - основан Юрием Любимовым. Этот театр стал известен своими новаторскими постановками и смелыми экспериментами
  2. Современник - хотя театр был основан в 1956 году, в 60-х годах он достиг своего расцвета под руководством Олега Ефремова. Театр стал площадкой для молодых и талантливых актёров и режиссёров
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39909) 2 месяца назад
  • в 1963 году в Москве, в районе Измайлово, появился Театр мимики и жест
  • 21 ноября 1965 года торжественно открылся Московский государственный академический детский музыкальный театр под руководством Наталии Ильиничны Сац.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492654) 2 месяца назад
Московский художественный театр, созданный в 1898 году режиссёрами К. С. Станиславским и В. И. Немировичем-Данченко;
театр «Современник», основанный режиссёром Олегом Ефремовым в 1956 году;
театр драмы и комедии на Таганке, популярный московский театр, где выступал В. С. Высоцкий.
Денис Скурлатов Мыслитель (9666) 2 месяца назад
тетры или театры ?
Денис СкурлатовМыслитель (9666) 2 месяца назад
  • Неон: Эти яркие рыбки с сине-красной полосой стали настоящим хитом. Их неприхотливость и красота сделали их одними из самых распространенных аквариумных рыб.
  • Тернеция: Еще одна популярная тетра с черной полосой и красноватым хвостом.
  • Минор: Небольшая, серебристая рыбка, часто используемая для создания стаи в аквариуме.
  • Фантом: Прозрачная рыбка с черным пятном у хвоста.
  • Эритрозонус (краснополосая тетра): Яркая рыбка с широкой красной полосой вдоль тела.