Все про бизнес

Какие первичные документы для предпринимателя?

зависит от системы налогообложения: акт, накладная, сч/ф, ПКО, РКО, выписки и т. д.

ИНН и ОГРН. Вот эти два свидетельства позволят уже работать как ИП

О каких первичных документах идет речь? Первичных документов множество, для чего именно они Вам нужны? Остальное на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Свидетельство о регистрации нужно получить в налоговой инспекции по месту жительства.