какие первичные документы для предпринимателя?

Рашида Яфарова Профи (537), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
404 Гений (73974) 15 лет назад
зависит от системы налогообложения: акт, накладная, сч/ф, ПКО, РКО, выписки и т. д.
Остальные ответы
Генрих Профи (906) 15 лет назад
Свидетельство о регистрации нужно получить в налоговой инспекции по месту жительства.
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
О каких первичных документах идет речь? Первичных документов множество, для чего именно они Вам нужны? Остальное на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ООО Армейский Магазин Мыслитель (6742) 15 лет назад
ИНН и ОГРН. Вот эти два свидетельства позволят уже работать как ИП