Помогите найти игру из детсва

Дима Ковалев Ученик (41), на голосовании 16 часов назад
Лет 7-8 назад я играл в одну игру на планшете, она была 2д и про машины, там можно было ездить на разных машинах в виде животных по холмам, а еще там с помощью холма можно было взлететь, найти умоляю
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Гуру (4493) 1 месяц назад
Если убрать животных, то Хилл клаймб рейсинг, а если из не убирать, то хз вообще
Дима КовалевУченик (41) 1 месяц назад
нее, там была с машинами в виде животных и она была прям детская, а еще там на аве машина в видео леопарда
Абдумуталибхон М. Гуру (4493) Дима Ковалев, врумврумис чтоли?
egor098098098 Знаток (440) 1 месяц назад
это: Hill Dash Racing: Russian Car
Дима КовалевУченик (41) 1 месяц назад
не, там были машины в виде животных, и она была детская, а еще там на аватарке была леопардовая машина
egor098098098 Знаток (440) Дима Ковалев, Mountain Climb: Jump ?