Очередная потерянная мной игра

Огурец Огурцов Ученик (88), на голосовании 12 часов назад
Игра была на телефон,с использованием GPS и различными монстрами.Суть:нужно шагать по миру и ловить разных монстров для коллекции.Было три стихии(Кнопки для их использования были чуть выше от самого низа и круглыми).А именно:Огонь,лёд и ещё какая то(К сожалению не помню).Нужно выбрать определённую стихию(смотря от типа монстра),наводиться на бегающего монстра и нажимая(вроде на экран) попадать в него нужной стихией.Или же урон наноситься не будет.К сожалению больше не помню.Играл лет так 5-6 назад.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274379) 1 месяц назад
С жпс про монстров только pokemon go был, не?
Огурец ОгурцовУченик (88) 1 месяц назад
не.Их довольно много