Продаются ли чистые SSD диски с виндой 10 или 7, чтобы не покупать отдельно флешку и не заморачиваться?
Если нет то почему облегчило бы жизнь😅 С экономили денег бы вот
Заморачиваться с флешкой? Ты Винду 1000 раз переустанавливать собираешься?
Да нет, я имею в виду, что вдруг полетит и для окружающих первобытных, кто ещё ни разу не приобретал компьютер.
нет. на каждый девайс нужны свои дрова
Ты можешь скачать образ на флешку. И да продаются системные блоки и ноутбуки уже с предустановленной ОС, но так, что бы отдельно SSD с ОС нет)
ОСь при установке привязывается к железу. Как вы себе представляете задуманное?
АААААААААА это что правда а я думал что компютеру без разницы вообще то нет
если взять допустим SSD диск с утановленным виндусом то на другом компютере он запустится где есть и так виндус просто переключаешся через биус и всё а ты не знал....
Могу продать но без активации, она запрещена ,если нет лицензионного ключа :0
Можно и без ключа пользоватся...
Комп в нагрузку
думаю если разве в кампьютерных фирмах по ремонту,возможно там и есть готовые,но чтоб прям нулевые думаю врятли
Какая винда , если тебе нужны чистые?😂
Чистые с виндой, имеется в виду, что только операционная система и всё, без всяких лишних файлов.
Нет. Готовый диск и ОС чистый с лицензией для работ и игр и тому подобное....
нет