1) Найдите предложение со сложным подлежащим в абзаце Текста и переведите это предложение

Департамент СЗФО Ученик (159), на голосовании 3 недели назад
The advantage of machine learning modeling is that a model does not have to be constrained to the 10 to 15 variables that the researcher deems important for property value. Instead, an unlimited number of variables could be used by the model, computation power being the only constraint. To predict value, NOI per unit is obviously the most important attribute. In addition, the year of construction and average size of the unit are important. Furthermore, locational variables like “green space within 30 minutes” and “music events within 30 minutes” are considered to be the variables with the highest weight. These variables should be measured at a very detailed level of granularity, which would make them useful proxies for indicators such as income, employment, and neighborhood vibrancy.
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58454) 1 месяц назад
Преимущество моделирования машинного обучения заключается в том, что модель не должна ограничиваться 10-15 переменными, которые исследователь считает важными для стоимости имущества. Вместо этого модель может использовать неограниченное количество переменных, единственным ограничением является вычислительная мощность. Для прогнозирования значения NOI на единицу, очевидно, является самым важным атрибутом. Кроме того, важны год постройки и средний размер устройства. Кроме того, локационные переменные, такие как «зеленое пространство в течение 30 минут» и «музыкальные события в течение 30 минут», считаются переменными с наибольшим весом. Эти переменные должны измеряться на очень подробном уровне детализации, что сделало бы их полезными прокси для таких показателей, как доход, занятость и жизненные районы.
Деник фон ЭрихенМудрец (18378) 1 месяц назад
  • Да Вы такая глыба... А что-нибудь затекает в карман с этого?..