Как обить металическую дверь гвоздями?

Продаются наборы для обивки металической дверей дермантином.
Там есть гвозди.
У многих в подъезде тоже вижу, что гвоздями обита кожзамом металическая дверь по периметру.
Но как же гвозди вбить в метал?

Это в какой стране придурки на железную дверь дерьмотин прибивают??

Засверливаешь отверстия чуть меньшего диаметра чем гвоздь, обиваешь.

Они для оббивки да. Но... деревянных дверей. В металл не вбиваются гвозди. Хоть ты тресни...

Нет.
Все металические двери тоже оБиты дермантином именно гвоздями по периметру.

Дюбелями из строительного пистолета

В голову себе выстрели из этого пистолета.

Тупой тупые вопросы

Не факт, что это гвозди. Возможно саморезы. А для декорирования шляпок в продаже сотни всяких колпачков.
А дальше куча вариантов.
--под дермантином лист фанеры 10-12мм
--просверлить в металле отверстие чуть меньше гвоздя
-- возможно дверь и не металлическая вовсе.

Именно гвозди.
На съёмной квартире сейчас у меня так обита.
И у 90% дверей в подъезде - тоже гвоздями по периметру.
Почему нельзя было проклеить клеем по периметру - загадка.

для начала: правильно пишется оББить, привинтить шурупами к металлу двери фанеру и в фанеру вбить обойные гвоздики, есть ещё мильён вариантов, этот первый в голову пришёл

Иди русский язык сначала выучи!
Мордвин или чувашиин тупорылый.
Правильно писать обить не оББББить!
Ты себе фанерку к башке своей тупой прикрепи сначала.
Я спрашивал советую у профессионалов, а придурков.

Удаленный ответ Ответ удалён

На вопрос отвечай дебила кусок