Парень хочет сделать мне куни через колготки, соглашаться?

Саша Елисеева Ученик (50), на голосовании 3 недели назад
У меня треугольник на лобке, моего парня это дико заводит, куни ему нравится делать и волосы ему не мешают, но щас он предложил мне чтобы я одела капроновые колготки и он мне через них сделал бы куни, стоит ли соглашаться на такое?
Голосование за лучший ответ
Джулия Мастер (1772) 1 месяц назад
Конечно, пусть попробует. И поймёт, что без колготок лучше ощущения.
Белка Искусственный Интеллект (140063) 1 месяц назад
Ерунда какая-то..капрон лизать.и в дырочку язычок не засунет)))и тебе какой кайф? На банку колготки натяни-пусть развлекается)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (457852) 1 месяц назад
Да нам пофигу! Хоть через пакет целовановый. Нам это зачем знать? ?
Саша ЕлисееваУченик (50) 1 месяц назад
Я советуюсь с людьми, хочу узнать как лучше поступить в этой ситуации
Неизвестно Искусственный Интеллект (457852) Саша Елисеева, ты попробуй сперва так , а потом по другому. И приди и скажи как лучше и как понравилось. А советы спрашивать у других как тебе приятнее это как то не правильно?
PaveL Оракул (76961) 1 месяц назад
Пускай просто колготки пожует и успокоится)))
Саша ЕлисееваУченик (50) 1 месяц назад
Он не согласится, он хочет именно чтобы колготки были на мне
Трикотэ Оракул (59109) 1 месяц назад
ещё спрашиваешь.
Саша ЕлисееваУченик (50) 1 месяц назад
А что? Стоит согласится?
Трикотэ Оракул (59109) Саша Елисеева, конечно, а по ходу дела и сам с тебя колготки стянет и вставит что надо, а ни это вот.
Черезаборногузадерищев Просветленный (32876) 1 месяц назад
мож сначала
воренье от косточек процедите
⛧ZΛOVICH⛧ Мастер (1937) 1 месяц назад
Ты и есть этот парень.
Сергей Михайлович Оракул (56765) 1 месяц назад
Неё, через джинцы лучш будет сто пудофф ))
Алина Нежная Гуру (3899) 1 месяц назад
Что за извращение куни через колготки делать
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377940) 1 месяц назад
Конечно, соглашайся, пока он не передумал.
Flayer Искусственный Интеллект (403864) 1 месяц назад
Соглашайся конечно.
Но только при условии, что он тебе купит новые колготки.
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32842) 1 месяц назад
это фетишист, он ей гараж колготок припрет)
Flayer Искусственный Интеллект (403864) Natalie..(✿╹◡╹), не б/у только
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32842) 1 месяц назад
фетишист -извращенец, еще раз подумай нужен ли тебе такой чел,который будет только через колготки предохранятся и лизать)